Академия эзотерических путешествий Кангри

Почему нужны эзотерические путешествия

Туризм неизменно набирает обороты в России. Некогда, во времена Советского Союза, было довольно сложно выехать за пределы страны, и основная часть населения путешествовала по стране. Но сегодня весь мир открыт и постоянно появляются новые виды путешествий.

Что такое эзотерические путешествия

Среди множества направлений отдыха можно выбрать свое: пляжный отдых, лечение в санатории, культурный маршрут и т.д. Относительно новым направлением отдыха является эзотерические путешествия, путешествия к местам силы, где возможно восстановить здоровье и силы. Феномен таких мест не объясним с точки зрения традиционной медицины, но подтверждено, что на Земле имеются места природных и силовых аномалий. Врачи и не только пытаются исследовать такие места и воздействие их на организм и психику человека, ведь порой посещение таких мест более эффективно, чем оздоровление в больнице. Туристические компании на сегодняшний день предлагают маршруты для таких эзотерических путешествий по всему миру. Как правило, такие места, куда множество людей приезжают за лечением физических и душевных недугов, находятся в местах существования древних цивилизаций, еще на раннем этапе умевших поддерживать здоровье в надлежащем состоянии. Необъяснимыми являются случаи беременности женщин, до этого проходивших длительные курсы в клинике и потерявших надежду на ребенка. Современная медицина не в состоянии понять принцип воздействия таких мест на организм и возможность использования этой силы в процессе оздоровления пациентов. Врачи, как и все остальные люди, имеют на этот вопрос неоднозначный взгляд: кто-то отрицает само существование таких мест, кто-то считает это природной аномалией, кто-то верит в волшебную силу воздействия.

Посещение Израиля – уникальная возможность совместить посещение древних мест силы и лечение в самых передовых клиниках. Клиники Израиля занимают одно из ведущих мест в мире, совмещая доступность обследования и лечения с использованием самых последних достижений современной науки. Для того чтобы читать весь материал, можно перейти сюда.

Для чего отправляются в эзотерические путешествия

Не только люди, остро нуждающиеся в лечении, отправляются по эзотерическим маршрутам, но и те, кому интересно приобщиться к изначальной силе природы, осознать свое единство с ней и заодно поправить свое здоровье. Положительный эффект от посещения таких мест вполне объясним даже с точки зрения традиционной медицины, ведь во многом ожидание чуда мобилизует скрытые возможности организма, к тому же положительные эмоции позволяют почувствовать себя значительно лучше. Потому любой врач подтвердит, что в любом случае такой эзотерический туризм полезен. Единственное, что как и перед любым дальним путешествием, стоит посетить клинику для обследования. Это позволит оценить возможные риски и обезопаситься от неприятностей.

Кому интересны эзотерические путешествия

Люди, желающие познать новое, улучшить состояние здоровья, приобщиться к природной силе, выбирают для себя эзотерические путешествия. Это может быть с равной степенью вероятности, и врач, и инженер, ведь первоначальная сила природы привлекает всех без исключения. Кто-то приезжает в такие места в поисках лечения, кто-то в поисках себя или непознанного. Для кого-то это как посещение клиники, для кого-то не связано с медициной, это попытка найти себя.